С приходом осенне весеннего периода, дождей и слякоти каждый предприимчивый человек начинает задумываться как противостоять вечному потоку грязи и мусора. Из-за загрязнений основные полы очень быстро потеряют внешний вид и придут в негодность, и снова менять пол? Это влечет немалые расходы, и большие потери в бизнесе. Конечно можно пытаться навести порядок мытьем полов ежечасно, но на это тоже уйдет много денег.
Более 10000 наших постоянных клиентов выбирают ковровые покрытия “Милан”, надежная грязезащитная система у входа в помещение, в тамбуре, у двери в квартире, на крыльце магазина или супермаркета. Влаговпитывающие коврики из синтетической нити, моментально впитывают большое количество влаги и песка, ворс из синтетики намного долговечнеенатурального. Структура стриженого типа легко чистится и моется проточной водой, а так же подметается и пылесосится.
Коврик придверный с основанием их поливинилхлорида, не скользят даже на плитке и ламинате, а благодаря резиновому канту края никогда не загибаются и нитки не встрёпываются. Изготавливаются коврики по индивидуальным размерам, с учетом всех пожеланий и особенностей.
Купить коврики придверные можно воспользовавшись нашим сайтом, свяжитесь с нашим консультантом и получите грамотную профессиональную консультацию.

